Verwaltungspersonal / Administration team
 Verwaltungsleiterin/Head of Administration: Birgit Graham-Dunn

 

Frau Graham-Dunn  ist für Sie erreichbar unter/You can contact Mrs Graham-Dunn at:

Tel +27 (0)12 803-4106/7/8
Fax +27 (0)12 803-4109

graham-dunn@dsp.gp.school.za


Verwaltungsteam/Administration Team

Die Verwaltung ist erreichbar unter der Nummer/The Administration Team can be contacted at: +27 12 803-4106/7/8


Nicola Bornman Assistenz: Buchhaltung/Assistant: Accounting bornman@dsp.gp.school.za
Sabine Fraser PA: Schulleiter und Intranet/Principal and Intranet fraser@dsp.gp.school.za
Esté Hasse Estate Manager hasse@dsp.gp.school.za
Jutta Jönsson Rezeption/Reception joensson@dsp.gp.school.za
Rita Niebuhr Schulsekretariat/School secretary niebuhr@dsp.gp.school.za
William Nqana Assistenz: Bibliothek & Kopierraum/Assistant: Library and Copierroom nicht zutreffend/not applicable
Anja Schlüter Öffentlichkeit und Marketing/Public Relations and Marketing schluter@dsp.gp.school.za
Olga Swarts Assistenz: Neue Sekundarstufe/Assistant: New Secondary School oswarts@dsp.gp.school.za
Susen Truffel-Reiff Assistenz und Social Media: Assistenz:Web und Media Coordinator
truffel@dsp.gp.school.za
Ettiene van Rooyen Hausmeister/Maintenance Manager vanrooyen@dsp.gp.school.za
Konrad Wenhold Bibliothekar/Librarian dspbib@absamail.co.za
Annette von Eisenhart Administration – Personal/Personell Administration
von.eisenhart@dsp.gp.school.za
Tanja West Webseite /Website
west@dsp.gp.school.za
Sandra Wurm Buchhaltung/Accounting wurm@dsp.gp.school.za

 

  • BMW
  • BMW